17.03.2024
Смотреть онлайн Интер Милан (жен) - Ювентус Женщины 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия А - Женщины: Интер Милан (жен)Ювентус Женщины, 19 тур . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Felice Chinetti Stadium.

МСК, 19 тур, Стадион: Felice Chinetti Stadium
Италия - Серия А - Женщины
3 : 3
17 марта 2024
Ювентус Женщины
17'
38'
50'
58'
63'
86'
3'
Ювентус Женщины - Угловой
16'
Inter Milan Women - Угловой
17'
Inter Milan Women - 1-ый Гол
24'
31'
34'
Ювентус Женщины - Незабитый пенальти
38'
Ювентус Женщины - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
50'
50'
Inter Milan Women - 3-ий Гол
58'
Ювентус Женщины - 4-ый Гол
63'
Ювентус Женщины - 5-ый Гол
65'
66'
81'
86'
Inter Milan Women - 6-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,1
Превью матча Интер Милан (жен) — Ювентус Женщины

Команда Интер Милан (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 21-23. Команда Ювентус Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-10. Команда Интер Милан (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ювентус Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ювентус Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Ювентус Женщины, в том матче победу одержали гостьи.