16.05.2024
Смотреть онлайн Тукумс 2000 - ФК Гробинас 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: Тукумс 2000ФК Гробинас, 13 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tukuma pilsetas stadions.

МСК, 13 тур, Стадион: Tukuma pilsetas stadions
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
1 : 2
16 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 4,4
8'
Тукумс 2000 - Угловой
26'
ФК Гробинас - Угловой
43'
49'
ФК Гробинас - Незабитый пенальти
49'
ФК Гробинас - 1-ый Гол
52'
52'
57'
64'
Тукумс 2000 - 2-ой Гол
72'
76'
78'
ФК Гробинас - 3-ий Гол
Превью матча Тукумс 2000 — ФК Гробинас

Команда Тукумс 2000 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-18. Команда ФК Гробинас, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Тукумс 2000 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Гробинас забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Тукумс 2000 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2024 на поле команды Тукумс 2000, в том матче победу одержали хозяева.