21.04.2024
Смотреть онлайн ФК Астана - Тобол Костанай 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КазахстанЧемпионат Казахстана по футболу: ФК АстанаТобол Костанай, 5 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Астана Арена.

МСК, 5 тур, Стадион: Астана Арена
Чемпионат Казахстана по футболу
2 : 2
21 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,5
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,5
13'
Тобол Костанай - Угловой
13'
Тобол Костанай - 1-ый Гол
27'
ФК Астана - 2-ой Гол
40'
42'
ФК Астана - Угловой
45+1'
50'
51'
60'
61'
66'
78'
Тобол Костанай - 3-ий Гол
82'
90+3'
90+3'
ФК Астана - 4-ый Гол
Превью матча ФК Астана — Тобол Костанай

Команда ФК Астана в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-10. Команда Тобол Костанай, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 19-7. Команда ФК Астана в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тобол Костанай забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Тобол Костанай имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 мая 2024 на поле команды Тобол Костанай, в том матче победу одержали хозяева.