16.03.2024
Смотреть онлайн Каукая - Униклиник 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Сеаренсе: КаукаяУниклиник, 6 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Raimundo de Oliveira Filho.

МСК, 6 тур, Стадион: Estadio Raimundo de Oliveira Filho
Чемпионат Сеаренсе
0 : 1
16 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
7'
Atletico CE - Угловой
25'
32'
Jackson Каукая - Угловой
32'
53'
58'
69'
73'
Atletico CE - 1-ый Гол
77'
78'
79'
80'
81'
81'
81'
90+1'
90+5'
Превью матча Каукая — Униклиник

Команда Каукая в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-13. Команда Униклиник, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-20. Команда Каукая в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Униклиник забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Униклиник, в том матче сыграли вничью.