13.03.2024
Смотреть онлайн Униклиник - ФК Хоризонте 13.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Сеаренсе: УниклиникФК Хоризонте, 5 тур . Начало встречи 13 марта 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Antonio Cruz.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Antonio Cruz
Чемпионат Сеаренсе
0 : 1
13 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
14'
ФК Хоризонте - Угловой
15'
Atletico CE - Угловой
43'
45+1'
56'
68'
ФК Хоризонте - 1-ый Гол
77'
78'
81'
82'
89'
Превью матча Униклиник — ФК Хоризонте

Команда Униклиник в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-19. Команда ФК Хоризонте, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-12. Команда Униклиник в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Хоризонте забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Хоризонте имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды ФК Хоризонте, в том матче победу одержали хозяева.