02.05.2024
Смотреть онлайн Трансинвест - ФК Жальгирис Каунас 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ТрансинвестФК Жальгирис Каунас, 12 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sirvintos City Stadium. Судить этот матч будет Robertas Valikonis.

МСК, 12 тур, Стадион: Sirvintos City Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
3 : 2
02 мая 2024
4'
Трансинвест - Угловой
11'
14'
ФК Жальгирис Каунас - 1-ый Гол
19'
43'
ФК Жальгирис Каунас - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
47'
ФК Жальгирис Каунас - Угловой
47'
61'
Трансинвест - 3-ий Гол
71'
84'
86'
86'
Трансинвест - 4-ый Гол
90+5'
90+5'
Трансинвест - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Трансинвест — ФК Жальгирис Каунас

Команда Трансинвест в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 4-15. Команда ФК Жальгирис Каунас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-12. Команда Трансинвест в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. ФК Жальгирис Каунас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Жальгирис Каунас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 марта 2024 на поле команды ФК Жальгирис Каунас, в том матче победу одержали хозяева.