28.04.2024
Смотреть онлайн ФК Дайнава Алитус - Паневежис 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ФК Дайнава АлитусПаневежис, 11 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Алитус. Судить этот матч будет Manfredas Lukjancukas.

МСК, 11 тур, Стадион: Стадион Алитус
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
0 : 0
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 0:0 : 1,3
17'
FK Паневежис - Угловой
20'
21'
22'
30'
ФК Дайнава Алитус - Угловой
31'
41'
65'
86'
90+2'
Превью матча ФК Дайнава Алитус — Паневежис

Команда ФК Дайнава Алитус в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-14. Команда Паневежис, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-14. Команда ФК Дайнава Алитус в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Паневежис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Паневежис, в том матче сыграли вничью.