09.03.2024
Смотреть онлайн Трансинвест - ФК Джюгас Тельшяй 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваЧемпионат Литвы по футболу. А-Лига: ТрансинвестФК Джюгас Тельшяй, 2 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sirvintos City Stadium. Судить этот матч будет Dovydas Svegzda.

МСК, 2 тур, Стадион: Sirvintos City Stadium
Чемпионат Литвы по футболу. А-Лига
0 : 1
09 марта 2024
Матч закончился со счётом 0:1
14'
ФК Джюгас Тельшяй - Угловой
20'
34'
Трансинвест - Угловой
34'
37'
45+1'
54'
72'
88'
ФК Джюгас Тельшяй - 1-ый Гол
90+3'
Превью матча Трансинвест — ФК Джюгас Тельшяй

Команда Трансинвест в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-7. Команда ФК Джюгас Тельшяй, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 2-1. Команда Трансинвест в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Джюгас Тельшяй забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. ФК Джюгас Тельшяй имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды ФК Джюгас Тельшяй, в том матче победу одержали хозяева.