27.04.2024
Смотреть онлайн Черноморец - Лудогорец Разград B 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bulgaria Second League: ЧерноморецЛудогорец Разград B, 30 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лазур.

МСК, 30 тур, Стадион: Лазур
Bulgaria Second League
1 : 1
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Лудогорец Разград B - 1-ый Гол
18'
Черноморец - Угловой
23'
41'
51'
Черноморец - 2-ой Гол
54'
61'
Лудогорец Разград B - Угловой
63'
65'
72'
79'
Превью матча Черноморец — Лудогорец Разград B

Команда Черноморец в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-12. Команда Лудогорец Разград B, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-7. Команда Черноморец в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лудогорец Разград B забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Черноморец имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 ноября 2023 на поле команды Лудогорец Разград B, в том матче победу одержали гостьи.