11.05.2024
Смотреть онлайн Орландо - ЯДР Старс 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: ОрландоЯДР Старс, 1/2 финала . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Орландо. Судить этот матч будет Christopher Kistoor.

МСК, 1/2 финала, Стадион: Орландо
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
0 : 1
11 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,3
4'
Орландо - Угловой
36'
Richards Bay FC - 1-ый Гол
42'
61'
68'
70'
78'
82'
83'
90+1'
Превью матча Орландо — ЯДР Старс

Команда Орландо в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-7. Команда ЯДР Старс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-11. Команда Орландо в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ЯДР Старс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 ноября 2023 на поле команды ЯДР Старс, в том матче сыграли вничью.