30.04.2024
Смотреть онлайн ЯДР Старс - Амазулу 30.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: ЯДР СтарсАмазулу, 27 тур . Начало встречи 30 апреля 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Umhlathuze Sports Stadium. Судить этот матч будет Thabo Mkhabela.

МСК, 27 тур, Стадион: Umhlathuze Sports Stadium
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
2 : 1
30 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,2
7'
Амазулу - Угловой
11'
14'
17'
Richards Bay FC - Угловой
36'
Амазулу - 1-ый Гол
47'
50'
69'
69'
Richards Bay FC - 2-ой Гол
82'
83'
85'
86'
Richards Bay FC - 3-ий Гол
90'
90+6'
Превью матча ЯДР Старс — Амазулу

Команда ЯДР Старс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-14. Команда Амазулу, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-13. Команда ЯДР Старс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Амазулу забивает 1, пропускает 1.