21.04.2024
Смотреть онлайн ТС Гэлакси - Стелленбос 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЧемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига: ТС ГэлаксиСтелленбос, 25 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Kameelrivier Stadium. Судить этот матч будет Siyabulela Qunta.

МСК, 25 тур, Стадион: Kameelrivier Stadium
Чемпионат Южной Африки по футболу. Премьер-лига
1 : 2
21 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:2
9'
Стелленбос - Угловой
10'
35'
ТС Гэлакси - Угловой
36'
38'
41'
ТС Гэлакси - 1-ый Гол
45+2'
53'
Стелленбос - 2-ой Гол
61'
61'
Стелленбос - 3-ий Гол
72'
90+3'
Превью матча ТС Гэлакси — Стелленбос

Команда ТС Гэлакси в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-6. Команда Стелленбос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-8. Команда ТС Гэлакси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Стелленбос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Стелленбос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Стелленбос, в том матче победу одержали хозяева.