11.02.2024
Смотреть онлайн Амазонас ФК - Операрио Амазонас 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Амазоненсе: Амазонас ФКОперарио Амазонас, 3 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Амазония.

МСК, 3 тур, Стадион: Амазония
Бразилия - Амазоненсе
Амазонас ФК
38'
45+7'
79'
90+4'
4 : 0
11 февраля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:0
5'
Amazonas - Угловой
25'
38'
Amazonas - 1-ый Гол
40'
Operario AM - Угловой
45+7'
Amazonas - 2-ой Гол
46'
46'
50'
58'
66'
79'
Amazonas - 3-ий Гол
90'
90+2'
90+3'
90+4'
Amazonas - 4-ый Гол
Превью матча Амазонас ФК — Операрио Амазонас

Команда Амазонас ФК в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-4. Команда Операрио Амазонас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-7. Команда Амазонас ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Операрио Амазонас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Амазонас ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Амазонас ФК, в том матче победу одержали хозяева.