10.02.2024
Смотреть онлайн Мелита - Сенглеа 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МальтаЧемпионат Мальты. Челлендж лига: МелитаСенглеа, 1 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Gianni Bencini Ground.

МСК, 1 тур, Стадион: Gianni Bencini Ground
Чемпионат Мальты. Челлендж лига
Мелита
41'
90+1'
2 : 1
10 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
6'
Мелита - Угловой
27'
Сенглеа - Угловой
27'
Сенглеа - 1-ый Гол
35'
37'
41'
Мелита - 2-ой Гол
58'
61'
64'
73'
76'
80'
89'
90'
90+1'
90+1'
Мелита - 3-ий Гол
Превью матча Мелита — Сенглеа

Команда Мелита в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-6. Команда Сенглеа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 15-4. Команда Мелита в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сенглеа забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Сенглеа, в том матче победу одержали гостьи.