29.02.2024
Смотреть онлайн КРБ - ФК Баия 29.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Кубок Нордесте: КРБФК Баия, 1/8 финала . Начало встречи 29 февраля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реи Пеле.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Реи Пеле
Бразилия - Кубок Нордесте
0 : 1
29 февраля 2024
Bahia icon
45+2'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 1,3
22'
КРБ - Угловой
30'
Matheus Bahia - Угловой
45'
45+2'
Bahia - 1-ый Гол
49'
56'
56'
73'
76'
88'
Превью матча КРБ — ФК Баия

Команда КРБ в последних 10 матчах одержала 6 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 10-3. Команда ФК Баия, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-6. Команда КРБ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. ФК Баия забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 мая 2024 на поле команды ФК Баия, в том матче сыграли вничью.