07.03.2024
Смотреть онлайн Ноа Ереван - Арарат Ереван 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: Ноа ЕреванАрарат Ереван, 24 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алашкерт.

МСК, 24 тур, Стадион: Алашкерт
Чемпионат Армении по футболу
Ноа Ереван
7'
25'
29'
35'
4 : 3
07 марта 2024
4'
Noah - Угловой
7'
7'
Noah - 1-ый Гол
18'
Арарат Ереван - 2-ой Гол
25'
Noah - 3-ий Гол
29'
Noah - 4-ый Гол
35'
Noah - 5-ый Гол
45+3'
Счет после первого тайма 4:1
46'
Арарат Ереван - Угловой
71'
72'
Арарат Ереван - 6-ый Гол
79'
Арарат Ереван - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Ноа Ереван — Арарат Ереван

Команда Ноа Ереван в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-11. Команда Арарат Ереван, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-8. Команда Ноа Ереван в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Арарат Ереван забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ноа Ереван имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Арарат Ереван, в том матче победу одержали гостьи.