04.05.2024
Смотреть онлайн Канелас 2010 - Фафи 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Канелас 2010Фафи, 10 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Canelas.

МСК, 10 тур, Стадион: Estadio de Canelas
Португалия. Лига 3. Футбол
0 : 2
04 мая 2024
Фафи
43'
61'
Счет после первого тайма 0:1 : 6,2
Матч закончился со счётом 0:2 : 6,2
11'
Фафи - Угловой
13'
15'
Канелас 2010 - Угловой
16'
36'
42'
43'
Фафи - 1-ый Гол
50'
57'
61'
Фафи - 2-ой Гол
69'
76'
Превью матча Канелас 2010 — Фафи

Команда Канелас 2010 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-13. Команда Фафи, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-7. Команда Канелас 2010 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фафи забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фафи имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Фафи, в том матче победу одержали хозяева.