04.05.2024
Смотреть онлайн Грин Галли - Сент-Олбанс Сэйнтс 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Грин ГаллиСент-Олбанс Сэйнтс, 12 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Green Gully Reserve.

МСК, 12 тур, Стадион: Green Gully Reserve
Australia NPL Victoria
Грин Галли
25'
45'
50'
54'
4 : 0
04 мая 2024
4'
Грин Галли - Угловой
20'
Сент-Олбанс Сэйнтс - Угловой
25'
25'
Грин Галли - 1-ый Гол
29'
30'
30'
34'
36'
40'
45'
Грин Галли - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
50'
50'
50'
Грин Галли - 3-ий Гол
54'
Грин Галли - 4-ый Гол
58'
68'
83'
85'
85'
90'
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Грин Галли — Сент-Олбанс Сэйнтс

Команда Грин Галли в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-19. Команда Сент-Олбанс Сэйнтс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 11-24. Команда Грин Галли в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сент-Олбанс Сэйнтс забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Сент-Олбанс Сэйнтс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 мая 2024 на поле команды Сент-Олбанс Сэйнтс, в том матче победу одержали хозяева.