08.05.2024
Смотреть онлайн Сур - Клуб Ибри 08.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОманЧемпионат Омана по футболу: СурКлуб Ибри, 20 тур . Начало встречи 08 мая 2024 запланировано на 16:45 по московскому времени .

МСК, 20 тур
Чемпионат Омана по футболу
Сур
58'
90+6'
2 : 1
08 мая 2024
Сур icon
90+6'
Матч закончился со счётом 2:1
2'
Клуб Ибри - Угловой
12'
40'
Клуб Ибри - 1-ый Гол
50'
Сур - Угловой
58'
Сур - 2-ой Гол
72'
90+6'
Сур - 3-ий Гол
Превью матча Сур — Клуб Ибри

Команда Сур в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-16. Команда Клуб Ибри, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-12. Команда Сур в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Клуб Ибри забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Клуб Ибри имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 ноября 2023 на поле команды Клуб Ибри, в том матче победу одержали хозяева.