20.04.2024
Смотреть онлайн Брисбен Сити - Женщины - ФК Лайонс - Женщины 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Queensland Women: Брисбен Сити - ЖенщиныФК Лайонс - Женщины, 10 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Спенсер.

МСК, 10 тур, Стадион: Парк Спенсер
Australia NPL Queensland Women
1 : 2
20 апреля 2024
28'
ФК Лайонс - Женщины - 1-ый Гол
32'
ФК Лайонс - Женщины - Угловой
64'
66'
67'
68'
71'
74'
ФК Лайонс - Женщины - 2-ой Гол
76'
Брисбен Сити - Женщины - Угловой
85'
86'
Брисбен Сити - Женщины - 3-ий Гол
89'
Матч закончился со счётом 1:2
Превью матча Брисбен Сити - Женщины — ФК Лайонс - Женщины

Команда Брисбен Сити - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 33-9. Команда ФК Лайонс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-18. Команда Брисбен Сити - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Лайонс - Женщины забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Брисбен Сити - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды ФК Лайонс - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.