13.05.2024
Смотреть онлайн Б-36 Торсхавн - ЭБ/Стреймур 13.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: Б-36 ТорсхавнЭБ/Стреймур, 9 тур . Начало встречи 13 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гундадалур. Судить этот матч будет Runi Gaardbo.

МСК, 9 тур, Стадион: Гундадалур
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
1 : 0
13 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:0
9'
Б-36 Торсхавн - Угловой
12'
13'
Б-36 Торсхавн - 1-ый Гол
17'
EB/Streymur - Угловой
25'
62'
71'
73'
79'
81'
84'
87'
90+3'
Превью матча Б-36 Торсхавн — ЭБ/Стреймур

Команда Б-36 Торсхавн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-16. Команда ЭБ/Стреймур, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 16-19. Команда Б-36 Торсхавн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЭБ/Стреймур забивает 2, пропускает 2.