27.04.2024
Смотреть онлайн Сиони Б - Динамо Тбилиси II 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Georgia First League: Сиони БДинамо Тбилиси II, 9 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Tamaz Stephania Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Tamaz Stephania Stadium
Georgia First League
2 : 1
13'
Динамо Тбилиси II - Угловой
15'
Sioni Bolnisi - Угловой
17'
26'
29'
32'
Sioni Bolnisi - 1-ый Гол
34'
36'
45+3'
58'
62'
73'
Sioni Bolnisi - 2-ой Гол
77'
Динамо Тбилиси II - 3-ий Гол
90+3'
Превью матча Сиони Б — Динамо Тбилиси II

Команда Сиони Б в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-11. Команда Динамо Тбилиси II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-10. Команда Сиони Б в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Динамо Тбилиси II забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сиони Б имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 ноября 2023 на поле команды Динамо Тбилиси II, в том матче победу одержали гостьи.