02.03.2024
Смотреть онлайн ПО Ксилотимпоу 2006 - Эрмис 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрКипр - Дивизион 1: ПО Ксилотимпоу 2006Эрмис, 7 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Xylotymbou Municipality Stadium.

МСК, 7 тур, Стадион: Xylotymbou Municipality Stadium
Кипр - Дивизион 1
1 : 4
02 марта 2024
Эрмис
56'
64'
90+3'
90+6'
Матч закончился со счётом 1:4
8'
ПО Ксилотимпоу 2006 - Угловой
9'
30'
40'
56'
Эрмис - 1-ый Гол
58'
62'
64'
Эрмис - 2-ой Гол
70'
75'
90'
90'
ПО Ксилотимпоу 2006 - 3-ий Гол
90+3'
Эрмис - 4-ый Гол
90+6'
Эрмис - 5-ый Гол
Превью матча ПО Ксилотимпоу 2006 — Эрмис

Команда ПО Ксилотимпоу 2006 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-16. Команда Эрмис, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 6-27. Команда ПО Ксилотимпоу 2006 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эрмис забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Эрмис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Эрмис, в том матче победу одержали хозяева.