21.04.2024
Смотреть онлайн Шериф Тирасполь - Дачия Буюкань 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаЧемпионат Молдовы по футболу: Шериф ТираспольДачия Буюкань, 6 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф.

МСК, 6 тур, Стадион: Шериф
Чемпионат Молдовы по футболу
3 : 0
21 апреля 2024
6'
Шериф Тирасполь - Угловой
12'
Дачия Буюкань - Угловой
37'
39'
43'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
46'
46'
Шериф Тирасполь - 1-ый Гол
49'
72'
Шериф Тирасполь - 2-ой Гол
76'
Шериф Тирасполь - 3-ий Гол
80'
85'
86'
Превью матча Шериф Тирасполь — Дачия Буюкань

Команда Шериф Тирасполь в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда Дачия Буюкань, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Шериф Тирасполь в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Дачия Буюкань забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Шериф Тирасполь, в том матче сыграли вничью.