05.04.2024
Смотреть онлайн Оукли Кэннонс - ФК Порт Мельбурн 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияAustralia NPL Victoria: Оукли КэннонсФК Порт Мельбурн, 8 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jack Edwards Reserve.

МСК, 8 тур, Стадион: Jack Edwards Reserve
Australia NPL Victoria
3 : 0
05 апреля 2024
5'
ФК Порт Мельбурн - Угловой
11'
Оукли Кэннонс - Угловой
12'
14'
22'
28'
30'
35'
Оукли Кэннонс - 1-ый Гол
39'
49'
60'
Оукли Кэннонс - 2-ой Гол
62'
Оукли Кэннонс - 3-ий Гол
72'
83'
85'
86'
87'
90'
90+4'
90+4'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Оукли Кэннонс — ФК Порт Мельбурн

Команда Оукли Кэннонс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-5. Команда ФК Порт Мельбурн, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-8. Команда Оукли Кэннонс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Порт Мельбурн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 марта 2024 на поле команды ФК Порт Мельбурн, в том матче сыграли вничью.