24.03.2024
Смотреть онлайн Суфанбури - Рэйонг 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: СуфанбуриРэйонг, 30 тур . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Suphanburi Municipality Stadium.

МСК, 30 тур, Стадион: Suphanburi Municipality Stadium
Таиланд - 2-й дивизион
Суфанбури
12'
75'
89'
3 : 2
24 марта 2024
Рэйонг
59'
73'
8'
Рэйонг FC - Угловой
9'
11'
12'
Суфанбури - 1-ый Гол
18'
48'
Суфанбури - Угловой
55'
58'
59'
Рэйонг FC - 2-ой Гол
72'
73'
Рэйонг FC - 3-ий Гол
75'
Суфанбури - 4-ый Гол
79'
89'
Суфанбури - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Суфанбури — Рэйонг

Команда Суфанбури в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Рэйонг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-15. Команда Суфанбури в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рэйонг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Рэйонг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Рэйонг, в том матче победу одержали хозяева.