10.02.2024
Смотреть онлайн Аюттхая Юнайтед - Рэйонг 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: Аюттхая ЮнайтедРэйонг, 24 тур . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ayutthaya Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Ayutthaya Stadium
Таиланд - 2-й дивизион
1 : 2
10 февраля 2024
Рэйонг
69'
76'
Матч закончился со счётом 1:2
2'
Рэйонг FC - Угловой
5'
Аюттхая Юнайтед - 1-ый Гол
10'
20'
Аюттхая Юнайтед - Угловой
28'
43'
48'
51'
57'
69'
Рэйонг FC - 2-ой Гол
76'
Рэйонг FC - 3-ий Гол
85'
88'
90'
90+2'
Превью матча Аюттхая Юнайтед — Рэйонг

Команда Аюттхая Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-14. Команда Рэйонг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Аюттхая Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Рэйонг забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Рэйонг, в том матче победу одержали хозяева.