20.04.2024
Смотреть онлайн Сандвикенc - Эстер 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеция - Суперэттан: СандвикенcЭстер, 4 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jernvallen. Судить этот матч будет Rinon Hasani.

Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
17'
Сандвикенc - Угловой
22'
Эстер - Угловой
45+3'
51'
55'
73'
78'
Emil Engqvist - 1-ый Гол
80'
84'
84'
85'
Превью матча Сандвикенc — Эстер

Команда Сандвикенc в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Эстер, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-8. Команда Сандвикенc в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эстер забивает 2, пропускает 1.