09.05.2024
Смотреть онлайн Тиндастолл - Женщины - Филкир Рейкьявик - Женщины 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Тиндастолл - ЖенщиныФилкир Рейкьявик - Женщины, 4 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Saudarkroksvollur Stadium.

МСК, 4 тур, Стадион: Saudarkroksvollur Stadium
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
1'
Тиндастолл - Женщины - Угловой
3'
Филкир Рейкьявик - Женщины - Угловой
12'
Тиндастолл - Женщины - 1-ый Гол
20'
44'
Тиндастолл - Женщины - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
50'
56'
58'
62'
64'
71'
73'
75'
79'
83'
84'
84'
86'
Тиндастолл - Женщины - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Тиндастолл - Женщины — Филкир Рейкьявик - Женщины

Команда Тиндастолл - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-9. Команда Филкир Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-24. Команда Тиндастолл - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Филкир Рейкьявик - Женщины забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Тиндастолл - Женщины, в том матче сыграли вничью.