02.05.2024
Смотреть онлайн Валюр Рейкьявик - Женщины - Викингур Рейкьявик - Женщины 02.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Женщины: Валюр Рейкьявик - ЖенщиныВикингур Рейкьявик - Женщины, 3 тур . Начало встречи 02 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Origo-Höllin.

МСК, 3 тур, Стадион: Origo-Höllin
Чемпионат Исландии по футболу. Женщины
Валюр Рейкьявик - Женщины
12'
45+1'
55'
61'
73'
83'
90+3'
7 : 2
02 мая 2024
1'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 1-ый Гол
8'
Валюр Рейкьявик - Женщины - Угловой
12'
12'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 2-ой Гол
16'
21'
Викингур Рейкьявик - Женщины - Угловой
26'
32'
43'
45+1'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
55'
55'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 4-ый Гол
61'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 5-ый Гол
70'
73'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 6-ый Гол
82'
83'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 7-ый Гол
87'
90+2'
90+3'
Валюр Рейкьявик - Женщины - 8-ый Гол
90+5'
Викингур Рейкьявик - Женщины - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:2
Превью матча Валюр Рейкьявик - Женщины — Викингур Рейкьявик - Женщины

Команда Валюр Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 33-11. Команда Викингур Рейкьявик - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-26. Команда Валюр Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Викингур Рейкьявик - Женщины забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Викингур Рейкьявик - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-5. Последний раз соперники встречались между собой 16 апреля 2024 на поле команды Валюр Рейкьявик - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.