01.04.2024
Смотреть онлайн ФК Уэксфорд - Корс 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: ФК УэксфордКорс, 8 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Феррикэрриг Парк.

МСК, 8 тур, Стадион: Феррикэрриг Парк
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
1 : 1
01 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,3
3'
Корс - 1-ый Гол
12'
Корс - Угловой
23'
35'
42'
49'
ФК Уэксфорд - Угловой
50'
58'
63'
64'
ФК Уэксфорд - 2-ой Гол
78'
81'
90+5'
ФК Уэксфорд - 3-ий Гол
Превью матча ФК Уэксфорд — Корс

Команда ФК Уэксфорд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-11. Команда Корс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда ФК Уэксфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Корс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 мая 2024 на поле команды Корс, в том матче сыграли вничью.