19.04.2024
Смотреть онлайн ФК Уэксфорд - ЮК Дублин 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: ФК УэксфордЮК Дублин, 11 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Феррикэрриг Парк.

МСК, 11 тур, Стадион: Феррикэрриг Парк
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
2 : 3
19 апреля 2024
ЮК Дублин
13'
24'
65'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,2
13'
ЮК Дублин - Угловой
13'
ЮК Дублин - 1-ый Гол
19'
ФК Уэксфорд - Угловой
21'
21'
ФК Уэксфорд - 2-ой Гол
24'
ЮК Дублин - 3-ий Гол
30'
40'
60'
65'
65'
65'
65'
ЮК Дублин - 4-ый Гол
82'
90'
90+3'
ФК Уэксфорд - 5-ый Гол
Превью матча ФК Уэксфорд — ЮК Дублин

Команда ФК Уэксфорд в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-17. Команда ЮК Дублин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-9. Команда ФК Уэксфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЮК Дублин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Уэксфорд имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 марта 2024 на поле команды ЮК Дублин, в том матче победу одержали гостьи.