04.05.2024
Смотреть онлайн Волеренга - Брюн 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ВолеренгаБрюн, 6 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Интилити Арена. Судить этот матч будет Ali Al Hatam.

МСК, 6 тур, Стадион: Интилити Арена
Норвегия. ОБОС-Лига
1 : 0
04 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:0
13'
Волеренга - Угловой
27'
28'
31'
44'
Брюн - Угловой
47'
49'
51'
56'
Волеренга - 1-ый Гол
63'
79'
90+6'
Превью матча Волеренга — Брюн

Команда Волеренга в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-18. Команда Брюн, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-6. Команда Волеренга в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Брюн забивает 3, пропускает 1.