01.04.2024
Смотреть онлайн Атлас - Керетаро 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Mexico Liga MX: АтласКеретаро, 13 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халиско. Судить этот матч будет Сесар Артуро Рамос.

Ettson Ayon Calderon 90+3'
4'
John Murillo - 1-ый Гол
14'
Керетаро - Угловой
20'
30'
Самуэль Соса - 2-ой Гол
33'
Luis Reyes - 3-ий Гол
41'
45'
Атлас - Угловой
45+3'
Счет после первого тайма 2:1
46'
57'
70'
Пабло Баррера - 4-ый Гол
74'
82'
85'
89'
Атлас - Незабитый пенальти
89'
90+3'
Ettson Ayon Calderon - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Атлас — Керетаро

Команда Атлас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-17. Команда Керетаро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Атлас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Керетаро забивает 1, пропускает 1.