20.04.2024
Смотреть онлайн Соль де Америка - Спортиво Лукеньо 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: Соль де АмерикаСпортиво Лукеньо, 14 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Defensores del Chaco. Судить этот матч будет David Ojeda.

МСК, 14 тур, Стадион: Estadio Defensores del Chaco
Чемпионат Парагвая по футболу
0 : 3
20 апреля 2024
12'
Спортиво Лукеньо - 1-ый Гол
20'
Спортиво Лукеньо - Угловой
20'
41'
45'
Спортиво Лукеньо - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
46'
Соль де Америка - Угловой
59'
Спортиво Лукеньо - 3-ий Гол
62'
66'
76'
84'
Матч закончился со счётом 0:3
Превью матча Соль де Америка — Спортиво Лукеньо

Команда Соль де Америка в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-12. Команда Спортиво Лукеньо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 4-9. Команда Соль де Америка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Спортиво Лукеньо забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 января 2024 на поле команды Спортиво Лукеньо, в том матче сыграли вничью.