27.04.2024
Смотреть онлайн Триниденсе - Соль де Америка 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: ТриниденсеСоль де Америка, 15 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Martin Torres. Судить этот матч будет Mario Alberto Diaz De Vivar.

МСК, 15 тур, Стадион: Estadio Martin Torres
Чемпионат Парагвая по футболу
Триниденсе
27'
54'
62'
66'
4 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 4:0 : 3,2
27'
Триниденсе - 1-ый Гол
32'
Триниденсе - Угловой
39'
Соль де Америка - Угловой
47'
53'
54'
Триниденсе - 2-ой Гол
62'
Триниденсе - 3-ий Гол
66'
Триниденсе - 4-ый Гол
72'
75'
87'
Превью матча Триниденсе — Соль де Америка

Команда Триниденсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Соль де Америка, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-12. Команда Триниденсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Соль де Америка забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Триниденсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Соль де Америка, в том матче победу одержали гостьи.