04.04.2024
Смотреть онлайн Дачия Буюкань - Бельцы 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаКубок Молдовы по футболу: Дачия БуюканьБельцы, 3 тур . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Buiucani.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadionul Buiucani
Кубок Молдовы по футболу
1 : 1
04 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Бельцы - Угловой
3'
Дачия Буюкань - 1-ый Гол
4'
Дачия Буюкань - Угловой
16'
45+1'
Бельцы - 2-ой Гол
50'
68'
74'
76'
85'
86'
86'
Превью матча Дачия Буюкань — Бельцы

Команда Дачия Буюкань в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-12. Команда Бельцы, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-13. Команда Дачия Буюкань в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бельцы забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Бельцы имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Бельцы, в том матче сыграли вничью.