20.04.2024
Смотреть онлайн Бертон Альбион - Рединг 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Бертон АльбионРединг, 45 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пирелли Стэдиум. Судить этот матч будет Scott Oldham.

Сэм Смит 59'
5'
Мэсон Беннетт - 1-ый Гол
5'
Рединг - Угловой
11'
Мустафа Карайол - 2-ой Гол
17'
Бертон Альбион - Угловой
23'
29'
31'
33'
34'
Льюис Уинг - 3-ий Гол
36'
38'
42'
42'
Bobby Kamwa - 4-ый Гол
45+5'
Счет после первого тайма 3:1
52'
59'
Сэм Смит - 5-ый Гол
66'
90+3'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Бертон Альбион — Рединг

Команда Бертон Альбион в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-18. Команда Рединг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Бертон Альбион в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Рединг забивает 2, пропускает 2.