13.04.2024
Смотреть онлайн Флитвуд Таун - Нортхэмптон 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Флитвуд ТаунНортхэмптон, 44 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайбари. Судить этот матч будет Thomas Kirk.

13 апреля 2024
3'
Флитвуд Таун - Угловой
4'
5'
Promise Omochere - 1-ый Гол
30'
Mohammed Olabosun Lawal - 2-ой Гол
33'
43'
44'
Счет после первого тайма 2:0
59'
Нортхэмптон - Угловой
66'
90+1'
Превью матча Флитвуд Таун — Нортхэмптон

Команда Флитвуд Таун в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-15. Команда Нортхэмптон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Флитвуд Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Нортхэмптон забивает 1, пропускает 1.