20.04.2024
Смотреть онлайн Лестер - Вест Бромвич 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ЛестерВест Бромвич, 44 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр Стэдиум. Судить этот матч будет Томас Брамолл.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,2
16'
Вест Бромвич - Угловой
21'
Лестер - Угловой
22'
Вилфред Ндиди - 1-ый Гол
32'
45'
Лестер - Незабитый пенальти
47'
48'
52'
60'
65'
Джейми Варди - 2-ой Гол
76'
Джед Уоллес - 3-ий Гол забит с передачи Седрик Кипре
79'
89'
90'
Превью матча Лестер — Вест Бромвич

Команда Лестер в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-12. Команда Вест Бромвич, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-10. Команда Лестер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вест Бромвич забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лестер имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 декабря 2023 на поле команды Вест Бромвич, в том матче победу одержали гостьи.