13.04.2024
Смотреть онлайн Донкастер - Аккрингтон Стэнли 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: ДонкастерАккрингтон Стэнли, 44 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кипмоат Стэдиум. Судить этот матч будет Ross Joyce.

13 апреля 2024
6'
Хакееб Аделакун - 1-ый Гол
21'
Джо Айронсайд - 2-ой Гол
36'
Донкастер - Угловой
36'
45+4'
Счет после первого тайма 2:0
49'
Аккрингтон Стэнли - Угловой
54'
60'
James Maxwell - 3-ий Гол
62'
71'
Owen Bailey - 4-ый Гол
76'
81'
82'
88'
Превью матча Донкастер — Аккрингтон Стэнли

Команда Донкастер в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-6. Команда Аккрингтон Стэнли, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Донкастер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аккрингтон Стэнли забивает 1, пропускает 2.