13.04.2024
Смотреть онлайн Шеффилд У - Сток 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Шеффилд УСток, 43 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хиллсборо. Судить этот матч будет Stephen Martin.

Luke Cundle 76'
3'
Шеффилд У - Угловой
5'
10'
17'
45+2'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,3
52'
Сток - Угловой
68'
Лиам Палмер - 1-ый Гол
76'
Luke Cundle - 2-ой Гол
90+1'
90+2'
90+4'
Превью матча Шеффилд У — Сток

Команда Шеффилд У в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-14. Команда Сток, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Шеффилд У в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сток забивает 1, пропускает 1.