06.04.2024
Смотреть онлайн Форест Грин - Милтон Кинс Донз 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Форест ГринМилтон Кинс Донз, 43 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нью Лоун. Судить этот матч будет Andy Davies.

Матч закончился со счётом 0:2
4'
Милтон Кинс Донз - Угловой
17'
30'
35'
Форест Грин - Угловой
39'
40'
Дин Левингтон - 1-ый Гол
47'
51'
Алекс Гилбей - 2-ой Гол
58'
72'
76'
90+2'
Превью матча Форест Грин — Милтон Кинс Донз

Команда Форест Грин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-11. Команда Милтон Кинс Донз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-15. Команда Форест Грин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Милтон Кинс Донз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Милтон Кинс Донз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Милтон Кинс Донз, в том матче победу одержали хозяева.