31.01.2024
Смотреть онлайн Бенфика (жен) - Барселона 31.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Женщины: Бенфика (жен)Барселона, 6 тур . Начало встречи 31 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион да Тападинха. Судить этот матч будет Rusta Emanuela.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион да Тападинха
УЕФА - Лига чемпионов - Женщины
Бенфика (жен)
26'
45'
71'
81'
4 : 4
31 января 2024
Барселона
18'
20'
54'
90+6'
11'
Барселона - Угловой
15'
17'
18'
Барселона - 1-ый Гол
20'
Барселона - 2-ой Гол
26'
Бенфика (жен) - 3-ий Гол
28'
45'
Бенфика (жен) - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 2,1
52'
54'
Барселона - 5-ый Гол
65'
70'
71'
Бенфика (жен) - 6-ый Гол
77'
Бенфика (жен) - Угловой
81'
81'
81'
Бенфика (жен) - 7-ый Гол
89'
90'
90+2'
90+5'
90+5'
90+6'
90+6'
Барселона - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4 : 2,1
Превью матча Бенфика (жен) — Барселона

Команда Бенфика (жен) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-8. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 50-2. Команда Бенфика (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Барселона забивает 5, пропускает 0.