01.12.2023
Смотреть онлайн Суонси Сити U21 - Колчестер Юнайтед (21) 01.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира England Development League 2: Суонси Сити U21Колчестер Юнайтед (21), 1 тур . Начало встречи 01 декабря 2023 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
England Development League 2
4 : 1
01 декабря 2023
9'
Суонси Сити U21 - Угловой
28'
29'
Суонси Сити U21 - 1-ый Гол
32'
34'
Суонси Сити U21 - 2-ой Гол
37'
Суонси Сити U21 - 3-ий Гол
44'
45+1'
Счет после первого тайма 3:0 : 4,2
51'
53'
55'
Colchester U21 - Угловой
58'
Суонси Сити U21 - 4-ый Гол
63'
Colchester U21 - 5-ый Гол
67'
67'
90'
Матч закончился со счётом 4:1 : 4,2
Превью матча Суонси Сити U21 — Колчестер Юнайтед (21)

Команда Суонси Сити U21 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 7-0. Команды провели между собой 1 матч. Суонси Сити U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2024 на поле команды Колчестер Юнайтед (21), в том матче победу одержали гостьи.