05.05.2024
Смотреть онлайн Венеция - Фералписало 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: ВенецияФералписало, 37 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьерлуиджи Пенцо. Судить этот матч будет Микаэль Фаббри.

Mattia Compagnon 83'
15'
Фералписало - Угловой
20'
Венеция - Угловой
32'
33'
38'
57'
60'
Йоэль Похьянпало - 1-ый Гол
66'
72'
83'
Mattia Compagnon - 2-ой Гол
90+3'
Йоэль Похьянпало - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Венеция — Фералписало

Команда Венеция в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-11. Команда Фералписало, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-20. Команда Венеция в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Фералписало забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 декабря 2023 на поле команды Фералписало, в том матче сыграли вничью.