17.05.2024
Смотреть онлайн Гренобль - Амьен 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Лига 2: ГренобльАмьен, 38 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Альпс. Судить этот матч будет Ahmed Taleb.

Амьен
63'
Antoine Leautey 71'
88'
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:3
2'
Амьен - Угловой
7'
13'
Гренобль - Угловой
16'
22'
45+2'
45+3'
Джесси Бене - 1-ый Гол
63'
Амьен - 2-ой Гол
71'
Antoine Leautey - 3-ий Гол
81'
83'
88'
Амьен - 4-ый Гол
90+1'
Превью матча Гренобль — Амьен

Команда Гренобль в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Амьен, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-10. Команда Гренобль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Амьен забивает 1, пропускает 1.