05.05.2024
Смотреть онлайн Ливерпуль - Тоттенхэм 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЛиверпульТоттенхэм, 36 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд. Судить этот матч будет Пол Тирни.

Сон Хын Мин 77'
2'
Тоттенхэм - Угловой
14'
Ливерпуль - Угловой
16'
Мохамед Салах - 1-ый Гол
23'
24'
30'
30'
45'
Эндрю Робертсон - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
50'
Коди Гейкпо - 3-ий Гол
53'
59'
Харви Эллиотт - 4-ый Гол забит с передачи Мохамед Салах
72'
Ришарлисон - 5-ый Гол
77'
Сон Хын Мин - 6-ый Гол
90'
90+1'
90+2'
90+6'
Матч закончился со счётом 4:2 : 1,4
Превью матча Ливерпуль — Тоттенхэм

Команда Ливерпуль в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-13. Команда Тоттенхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-18. Команда Ливерпуль в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тоттенхэм забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 декабря 2023 на поле команды Тоттенхэм, в том матче сыграли вничью.