27.04.2024
Смотреть онлайн Данфермлайн - Инвернес КТ 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ДанфермлайнИнвернес КТ, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ист Энд Парк. Судить этот матч будет Alan James Muir.

МСК, 35 тур, Стадион: Ист Энд Парк
Чемпионшип. Шотландия
Данфермлайн
Кайл Бенедиктус 41'
1 : 1
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Инвернес КТ - Угловой
13'
35'
40'
Данфермлайн - Угловой
41'
Кайл Бенедиктус - 1-ый Гол
42'
45+1'
51'
55'
Инвернес КТ - Незабитый пенальти
61'
61'
65'
75'
Pepple - 2-ой Гол
90+1'
90+3'
90+3'
Превью матча Данфермлайн — Инвернес КТ

Команда Данфермлайн в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-10. Команда Инвернес КТ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-9. Команда Данфермлайн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Инвернес КТ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 февраля 2024 на поле команды Инвернес КТ, в том матче сыграли вничью.