21.04.2024
Смотреть онлайн Эйбар - Алькоркон 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда: ЭйбарАлькоркон, 36 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ипуруа Мунисипаль. Судить этот матч будет Jose Luis Guzman Mansilla.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,4
6'
Алькоркон - Угловой
7'
12'
Эйбар - Угловой
26'
27'
45+2'
Йон Баутиста - 1-ый Гол
66'
82'
86'
89'
Corpas - 2-ой Гол
90+1'
90+4'
Превью матча Эйбар — Алькоркон

Команда Эйбар в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-10. Команда Алькоркон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Эйбар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Алькоркон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Алькоркон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 декабря 2023 на поле команды Алькоркон, в том матче победу одержали хозяева.